Коса из 4 прядей: внесите в образ ноту элегантности
Среди всего многообразия способов плетения кос в салонах города Харьков не теряет своей популярности косичка из 4 прядей. Это самый распространенный вид создания прически из волос средней и большой длины. Кроме стандартного варианта плетения на сегодняшний день предлагаются такие как:
Плетение с лентами.
Французские косы.
Заплетенные по диагонали.
Данную технику плетения сегодня широко практикуют при создании элегантных вечерних и свадебных причесок, украшая их заколками, цветами, камнями, обручем и так далее.
Плетение косы из 4 прядей в Харькове
Можно самостоятельно освоить такой вид плетения и делать прическу дома. Но создать по истине произведение искусства на голове смогут только профессионалы. Их можно найти на сервисе Elmy. Здесь же можно осуществить запись онлайн. Выбор мастера возможен с учетом месторасположения клиента, финансовых возможностей и предъявляемых к прическе требований. Оценить работы зарегистрированных на Elmy специалистов можно по размещенным в портфолио фото. О качестве работы того или иного мастера свидетельствуют отзывы от клиентов, которые уже воспользовались его услугой.