Популярные
Показать все
Комплексные Услуги по Уходу за Бровями и Ресницами
Маникюр
Педикюр
Покрытие Лаком


Классический Маникюр
80 ГРН
30мин
Еще
Классический маникюр – это универсальная процедура, которая подходит для работы с любыми типами ногтей и кутикул, и даже если руки чересчур запущены. Она позволит сделать Ваши руки и ногти ухоженными и красивыми.

Комбинированный Педикюр
300 ГРН
1ч 30мин
Еще
Для достижения максимального эффекта косметологи рекомендуют проводить комбинированный педикюр. Такая процедура совмещает главные преимущества аппаратного и классического (обрезного) маникюра и позволяет предотвратить образование натоптышей.

Шеллак Покрытие
100 ГРН
40мин
Еще
Шеллак – это гелевидный лак, способный сохранять свой цвет и не стираться на протяжении 2-х недель. Он создает защитную плёнку и способствует укреплению ногтя. В состав лака не входят вредные химические соединения, поэтому он безопасен. Покрытие так же эластично, как и Ваш ноготь, и оно подходит как для натуральных, так и для накладных ногтей.
Адрес
Київ, вулиця Костянтина Заслонова, 5
Возможна работа на выезд
График работы
Рабочий график | Перерыв | |
---|---|---|
Понедельник | 10:00 - 21:00 | |
Вторник | 10:00 - 21:00 | |
Среда | 10:00 - 21:00 | |
Четверг | 10:00 - 21:00 | |
Пятница | 10:00 - 21:00 | |
Суббота | 10:00 - 21:00 | |
Воскресенье |